• whatsapp header
  • tg header
  • instagram header
  • vk header
Многоканальный

В Польше издательством Hartigrama издана книга Ольги Елисеевой "Tajemnica ukrytych infekcji. Nowe techniki diagnozowania zapalenia gruczolu krokowego".

Книга Ольги Елисеевой о диагностике и лечении простатита на польском языке

В Польше издательством Hartigrama издана книга Ольги Елисеевой "Tajemnica ukrytych infekcji. Nowe techniki diagnozowania zapalenia gruczolu krokowego".

Книга является переводом популярного издания "Раскрытые тайны скрытых инфекций.  Новые технологии диагностики и лечения простатита".

Скрытые инфекции - хламидиоз, трихомониаз, гарднереллез и другие - плохо поддаются анализу обычными диагностическими методами. А ведь они медленно, но верно разрушают организм человека, подрывая его иммунитет, вызывая болезни, исподволь нарушая работу всех органов и систем. Технический прогресс принес с собой не только более тщательные методы исследования организма человека на наличие опасных для здоровья инфекций, но и новые технологии, позволяющие эффективно бороться с ними.

Одной из сфер, где скрытые инфекции проявляют себя, является мужская репродуктивная система. Простатит, аденома, сексуальная дисфункция - все это последствия поселившихся в теле мужчины микроскопических паразитов.

Как обнаружить их присутствие? С помощью каких методов можно избавиться от проблем в интимной сфере? Что предлагает медицина XXI века для сохранения мужского здоровья? Обо всем этом вы узнаете из новой книги известного врача, специалиста по вегетативно-резонансному тестированию, очищению и оздоровлению организма Ольги Ивановны Елисеевой.

C другими книгами Ольги Елисеевой на иностранных языках вы можете ознакомиться на этой странице.

Медцентр Елисеевой © 2024 Лицензия № ЛО-77-01-010365