• whatsapp header
  • tg header
  • instagram header
  • vk header
Многоканальный

Заботясь о своих ближних, мы тратим все свое время на труд, зарабатывая деньги. Но подчас мы забываем о самом главном – о своем здоровье. А ведь может случиться так, что наши недомогания не позволят ни работать, ни отдыхать.

Может, все-таки стоит хотя бы иногда обращаться к врачу, проводить профилактический осмотр?

Время технологий

В современной медицине ни один уважающий себя доктор не будет ставить диагнозы, основываясь на предположении. Наука обладает различными новейшими комплексами и системами для точного диагностирования состояния человека. Любой авторитетный медицинский центр в Москве использует уникальные технологические достижения, проводит лабораторные и инструментальные исследования, полный осмотр пациента, а уже затем подходит к вопросу назначения эффективного метода лечения.

Для определения состояния системы органов врачи исследуют морфологию тела, степень нарушения функций физиологической системы, выявляют нарушения и отклонения. Специалисты называют такой метод – функциональная диагностика органов и систем.

Виды исследований

Данный метод обследует любой орган человеческого организма.

  • При заболеваниях сердечно-сосудистой системы проводится эхокардиография, коронография, при помощи которых определяются структурные изменения сердечных сосудов, проходимость коронарных артерий.
  • Емкость органов дыхания определяют спирометром, снимаются специальные пробы для исследования секреций, выделенных легкими и бронхами.
  • Желудочно-кишечный тракт – эндоскопией и т.д.

Сказать, что медицина шагнула вперед, будет мало. Качество медицинских обследований позволяет выявить нарушения даже без каких-либо патологий органа. Большое содействие в обнаружении «невидимых» отклонений органом и систем оказывает компьютерная диагностика. Метод работы системы основан на принципе электромагнитного резонанса.

Используя широту действия компьютерной диагностики, доктора имеют возможность не просто лечить уже появившиеся симптомы заболевания, но и провести эффективную тщательную профилактику. При этом прибор является абсолютно безопасным, характер исследований единоразовый. Особенный плюс метода – возможность выявить заболевание на ранней стадии и немедленно начать лечение.

Экономя на еде и лекарствах

При обнаружении каких-либо нарушений, мы привыкли, что врачи рекомендуют принимать лекарственные препараты горстями. А ведь эффект от такого вида устранения заболевания двойной – одно лечит, другое калечит. Авторитетные доктора медицинских центров в первую очередь рекомендует провести работу над своим телом. Прекрасный метод профилактики и лечения заболеваний – очистка организма. Ведь ни для кого из нас не секрет, что кушаем мы все подряд, увлекаемся вредными привычками – курением и потреблением алкоголя, живем в среде выхлопных газов. Метод очистки позволит избавиться от лишних шлаков и добавит больше сил и энергии.

Медцентр Елисеевой © 2024 Лицензия № ЛО-77-01-010365