• whatsapp header
  • tg header
  • instagram header
  • vk header
Многоканальный

На сегодня не полностью решена проблема постковидных нарушений, осложнений в организме.

Даже если Вы перенесли инфекцию в легкой форме, тяжесть течения самой инфекции практически не влияет на выраженность постковидного синдрома. Вирус надолго остается в организме, хронически, в течение многих месяцев и даже 1-2 лет, иммунная система постоянно борется с ним.

Нам приходится встречаться с различной патологией, в основе которой - воздействие вируса COVID19.

Симптоматика может быть совершенно различной - депрессивные расстройства, повышение артериального давления, головные боли, боли в суставах, боли в животе, боли в груди, сыпь, проблемы со сном, ухудшение памяти и многие другие жалобы. Различные симптомы КОВИД проявляются с различной частотой.

У подавляющего большинства пациентов - повышенная утомляемость, усталость.

И источник всех этих симптомов - COVID19. Так называемый, постковидный синдром.

Очень часто встречаем появление герпетических инфекций. Причем у пациентов наблюдается сразу несколько герпетических вирусов - и вирус герпеса, и Цитомегаловирус, и вирус Эпштейн-Барра. Одновременно наблюдается истощение иммунитета. При тестировании выявляются также и частоты COVID19.

В данной ситуации без снижения степени воздействия данного вируса на организм невозможно гарантировать даже улучшение состояния, не говоря уже о выздоровлении.

Врачи нашего центра занимаются этой проблемой.

Диагностика COVID19 и сопутствующих инфекций, оценка общего состояния организма

На приеме врач может определить степень воздействия вируса на наиболее пораженные органы и назначить соответствующее лечение.

Комплексный подход к лечению последствий COVID19 позволяет максимально эффективно восстановить и повысить резервы адаптации, качество жизни. Реабилитация организма после COVID19 в нашем центре осуществляется с помощью

БРТ (биорезонансной терапии)

Гомеопатии

Резонансно-частотной терапии

Гирудотерапии

Озонотерапии

При показаниях, назначаются медикаменты, в том числе внутривенные и внутримышечные инъекции

Медцентр Елисеевой © 2024 Лицензия № ЛО-77-01-010365